Bosch Bosch Disque de coupe droit Expert pour Métal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm 3,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Disque tronçonnage métal - 180 mm

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
9,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600321 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Disque à tronçonner Expert pour Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
14,66 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600321 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,95 €
Livraison gratuite

Disque droit, à métal A 30 S BF, 180 mm, 22,23 mm, 3 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600321 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,18 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600321 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,04 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Molette de tronçonnage Bosch droite Expert pour Métal A 30 S BF, 180 mm, 22,23 mm, 3,0 mm Quantité:25

2-3 semaines
46,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Disque de coupe droit Expert pour Métal A 30 S BF 180 mm 3,0 mm 3,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : L'Expert en Disques à tronçonner les métaux allie d'énormes performances de tronçonnage dans le métal à une sécurité maximale. Le disque en alumine de première qualité avec liant à base de résine phénolique de haute qualité convient aux applications exigeantes et permet d'obtenir de bons résultats. De plus, le tissu en fibre de verre de précision garantit une grande stabilité et une grande sécurité lors de la coupe. Pour meuleuses d'angle Les meules à tronçonner Bosch répondent aux exigences de sécurité les plus élevées telles que EN 12413, FEPA et oSa Convient pour : Utilisez ce disque pour couper le métal
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €