Bosch Bosch Expert Plaque de ponçage AVZ 90 RT2 Lame pour outils multifonctions, 90 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
135,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch plateaux de ponçage AVZ 90 - lot de 10

Entre 9 et 11 jours
177,21 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau de ponçage pour outil multifonctions EXPERT Sanding Plate AVZ 90 RT2 90 mm, 10 pièces - 2608900046

Livraison sous 3 a 5 jours
203,43 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT AVZ 90 RT2 Plateau de ponçage Starlock 90 mm K20 10 pces ( 2608900046 ) Multimatériaux Carbure - Successeur de 2608664352

6-7 jours ouvrables
247,15 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert Plaque de ponçage AVZ 90 RT2 Lame pour outils multifonctions, 90 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 100 fois plus longtemps que le papier abrasif standard - Les petits travaux de ponçage difficiles pour enlever l’ancien matériau et préparer les surfaces sont presque impossibles à réaliser avec des ponceuses classiques ou à la main \n• Même si vous pouvez atteindre la surface, le papier abrasif se déchire \n• Avec la plaque de ponçage Expert, vous pouvez atteindre les coins et poncer des matériaux difficiles avec votre outil multifonction oscillant \n• Grâce à la technologie Bosch Carbide, des grains du métal le plus dur sont fixés solidement à la surface \n• Ce grain tranchant reste très efficace tout au long de sa longue durée de vie, car il peut être nettoyé avec un solvant \n• La plaque de ponçage Expert a été conçue pour plusieurs matériaux et applications \n• Les grains grossiers et ouverts du RT2 (grain 20) sont les mieux adaptés pour enlever le mortier derrière les carreaux, la colle à moquette ou pour le travail grossier du bois \n• Le RT4 (gra
135,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 16 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €