Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
10,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900109 - EXPERT Foret SDS plus-7X 12x150x215mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,28 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 12x100x166 mm - 2608900109 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,28 €
Livraison à 4,90 €

Marteau perforateur Bosch EXPERT 4059952531823 12x150x215mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 19,00 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 12 x 150 x 215 mm 2608900109

Livraison sous 7 jours ouvrés
10,37 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 12 x 150 x 215 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952531823 12 x 150 x 215 mm, SDS Plus-7X

1-3 jours ouvrés
10,63 €
Livraison à 25,00 €

Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur

Expédié sous 48h
11,90 €
Livraison à 5,90 €

Forets béton SDS Plus-7X EXPERT BOSCH

24/48 heures
14,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Offre la moins chère

Le foret Bosch Expert SDS-plus-7X est spécialement conçu pour les applications professionnelles exigeantes dans le béton, le béton armé et la maçonnerie. Grâce à sa tête entièrement en carbure massif à 4 taillants, il offre une résistance maximale aux chocs et une capacité de perçage exceptionnelle, même lors de la rencontre avec des fers d'armature. Contrairement aux forets traditionnels à deux taillants qui peuvent se bloquer ou se casser dans l'acier, la conception monobloc du SDS-plus-7X ne présente aucun point faible. Il traverse efficacement les armatures sans nécessiter d'arrêt, de recentrage ou de changement d'outil. La pointe de centrage assure un amorçage précis et un excellent transfert de l'énergie de frappe. La géométrie unique à 4 taillants horizontaux améliore la transmission du couple, renforce l'effet burinage et garantit des trous ronds et parfaitement calibrés. Les quatre larges gorges d'évacuation des poussières prolongent la géométrie de la tête de perçage afin d'a
10,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €