Bosch Bosch Niveau laser UniversalWallLevel Quantité:1

BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663JZ0

Bosch Bosch Niveau laser UniversalWallLevel Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden UniversalWallLevel Lunettes laser Portée (max.): 20 m

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Laser lignes BOSCH - UniversalWallLevel - Avec manuel + 2 piles x 1,5V AA

Se renseigner auprès du vendeur
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Laser lignes BOSCH - UniversalWallLevel - Avec manuel + 2 piles x 1,5V AA

4 à 7 jours
49,00 €
Livraison à 6,95 €

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m,point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,55 €
Livraison à 6,95 €

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m,point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte e-commerce)

2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m,point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte e-commerce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,19 €
Livraison gratuite

Niveau laser Bosch UniversalWallLevel 0603663JZ0 - ligne 5 m point 20 m, compact vert

Livraison sous 3 a 5 jours
71,83 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Niveau laser UniversalWallLevel Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le niveau laser Bosch UniversalWallLevel est un outil pratique pour aligner et niveler précisément les surfaces. Caractéristiques • Format compact au format poche \n• Combinaison de niveau à bulle, laser point et laser ligne \n• Projection de lignes laser horizontales, verticales et diagonales \n• Support mural flexible avec broches pour différentes surfaces \n• Haute précision de ± 0,5 mm/m \n• Manipulation simple et rapide \n• Conception produit durable
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663J00
45,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite