Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 38G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 38 mm galvanisé Quantité:5000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608200705 Agrafe 1,2 / 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,22 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200705 Agrafe 1,2 / 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200705 Agrafe 1,2 / 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,41 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200705 Agrafe 1,2 / 40 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,02 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200705 Agrafe 1,2 / 40 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,79 €
Livraison à 20,89 €

Boîte de 5000 agrafes à dos étroit galvanisées 18g Ø1.2mm Longueur 40mm BOSCH 2608200705

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 38G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 38 mm galvanisé Quantité:5000

Offre la moins chère

Caractéristiques • Agrafe TK40 38G, version galvanisée. \n• Les agrafes à dos étroit pénètrent profondément, offrant ainsi une fixation particulièrement solide avec un dos d’agrafe peu visible. \n• Les agrafes à dos étroit 1.2/18 g sont résinées et possèdent une pointe en burin, ce qui les rend adaptées à de nombreuses applications intérieures. \n• Elles conviennent pour la fixation de matériaux isolants thermiques, de plaques de plâtre fibré, de garnitures, de marches et de rampes. \n• Les agrafes peuvent également être utilisées pour la construction de clôtures ainsi que pour les cadres de portes, fenêtres et tableaux, et pour sécuriser les planchers en bois. \n• Le dos étroit est particulièrement adapté aux travaux décoratifs, car il s’enfonce profondément dans le bois et reste presque invisible. \n• Les agrafes sont également galvanisées pour une protection contre la corrosion. \n• Elles sont fabriquées en Europe afin de garantir une qualité constante et élevée. \n• Elles sont comp
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tenaille de menuisier de 200 mm - BOSCH - 1600A02Z9W
9,40 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Pince universelle VDE 1600A02NE1 180 mm
16,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
BOSCH Pince multiprises 250 mm 1600A032V9
14,65 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1
15,56 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Set de 2 pinces - BOSCH - 1600A0275H
20,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €