Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm, Set de démarrage, 5 pcs Quantité:1

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm, Set de démarrage, 5 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Kit de démarrage pour scie trépan PRO Multi Material PC Plus 68 mm BOSCH

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Kit de démarrage PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Kit de démarrage PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,37 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 5x Kit de démarrage PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,77 €
Livraison gratuite

Kit d'adaptateur POWER CHANGE et scie trépan PROGRESSOR 68mm 5 pièces - BOSCH - 2608594399

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison gratuite

Kit Adaptateur PowerChange - BOSCH - Scie trépan 68 mm - Acier rapide - Polyvalent - Efficace

3 à 5 jours
47,46 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Kit de démarrage PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,45 €
Livraison gratuite

2608594399 Scie trépan Ø68 mm PRO Multi Material PowerChange 5 pièces

Entre 6 et 8 jours
48,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch PRO Scie-cloche Multi-matériaux PC Plus, 68 mm, Set de démarrage, 5 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! \n• Acier rapide avec 8 % de cobalt pour une durabilité et des performances exceptionnelles. Pour les électriciens et les plombiers, les scies-cloches sont d'une valeur inestimable pour l'installation de tuyaux, de boîtiers électriques et de luminaires encastrés. \n• Idéalement, vous n'avez qu'un seul type de scie-cloche pour tous les défis et matériaux rencontrés dans l'aménagement intérieur. \n• La solution : la PRO Multi Material. \n• La scie-cloche PRO Multi Material dispose d'une forme de dent améliorée pour des coupes rapides et nettes. \n• Son alliage HSS à haute teneur en cobalt garantit une longue durée de vie. \n• Elle est particulièrement adaptée aux revêtements en acier et aux cloisons sèches. \n• Avec l'adaptateur Power Change plus, les scies-cloches et les forets pilotes se changent plus rapidement et les noyaux de forage s'enlèvent plus facilement.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021
225,88 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 54 mm 2608594390
15,49 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €