Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Bosch Bosch Set All-in-One i-Boxx, 33 pièces Quantité:1

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Set All-in-One i-Boxx, 33 pièces Quantité:1

2-3 semaines
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,05 €
Livraison gratuite

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,43 €
Livraison gratuite

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608669091 2608669091 Kit de lames de scie multi-outils 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Outils multifonctions Bosch Professional Accessoires All-in-One i-Boxx Set 33 pces ( 2608669091 ) Starlock en coffret

5-7 jours ouvrables
166,68 €
Livraison gratuite

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,67 €
Livraison gratuite

Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 33x Coffret de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces (pour Tuyaux en acier inoxydable, Profilés et tuyaux en métal, x mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Offre la moins chère

Conçu pour scier, poncer et racler divers matériaux Très efficace pour les professionnels de divers métiers : Longue durée de vie et multi-usage Support Starlock pour un transfert de puissance optimal et un changement de lame facile en 3 secondes Pour la coupe et le ponçage de divers matériaux, par exemple réaliser des coupes à ras et plongeantes parfaites dans le bois et le métal, y compris le métal trempé, enlever du coulis et du mortier même dans les coins les plus étroits, et faire des coupes dans des panneaux stratifiés ou des panneaux de cloison sèche Contenu de la livraison : Jeu de lames i-BOXX All-in-One, 33 pièces
135,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH i-BOXX 53 Set PROFESSIONAL 12 pieces 1600A001S7
32,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €