BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 12,90 €

Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 6 pièces - 1600A016NC

24/48h
67,31 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de rangement - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 6 casiers - ABS - 442 x 357 x 117 mm

1 à 2 jours
68,55 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg) + set de casiers Inset-Box 6 pièces pour L-BOXX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,66 €
Livraison gratuite

Bosch Coffret de transport L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pièces - 1600A016NC

Livraison sous 3 a 5 jours
68,66 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de rangement - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 6 casiers - ABS - 442 x 357 x 117 mm

5 à 7 jours
68,66 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de rangement Bosch Professional L-BOXX 102 6 compartiments ABS Bleu avec accents rouges G

Se renseigner auprès du vendeur
68,66 €
Livraison à 4,90 €

Bosch L-BOXX 102 Kit coffret à outils Professional System Box avec insert 6 pièces ( 1600A016NC )

2-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg) + set de casiers Inset-Box 6 pièces pour L-BOXX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison à 17,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC

Offre la moins chère

59,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret L-BOXX Contractor 322 - BOSCH 1600A037E0
95,24 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH 1 600 A01 2G0 Boite à outils avec poignée rouge/bleu
34,84 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Bosch Mallette de transport L-BOXX Contractor 476 Pro avec roulettes 1600A037E1
174,03 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €