Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1
BOSCH EXPERT 2x EXBA 18V-150 + EXAL 18V-160 Set de base 1600A0373Z
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
623,58 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Set de chargeurs 16A EXAL 18V-160 et 2x EXBA 18V-150 Li-Ion 15,0 Ah 1600A0373Z
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
669,66 €
Livraison à 8,60 €
Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1
2-4 jours ouvrés
698,99 €
Livraison gratuite
BOSCH EXPERT Pack 2 Batteries 18V 15Ah avec chargeur EXAL 18V-160 - 1600A0373Z
2-3 jour(s)
737,02 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Starter Set(2xEXBA18V-150,EXAL18V-160 C) (1600A0373Z)
5-6 jours ouvrables
765,82 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
296,30 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
59,95 €
Livraison à 12,90 €
Sac d'outils à main "Easy Starter" (14 pièces) - BOSCH 1600A02BY3
16,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional 18V System combi-kit : Perceuse-visseuse GSR 18V-45 + perforateur GBH 18V-22 (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)
415,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite