Bosch Bosch Visseuse à cliquet sans fil GRC 18V-60 Quantité:1

Bosch Outil sans fil GRC 18V-60 – 18V – sans batterie ni chargeur – 06019N8000

Bosch Bosch Visseuse à cliquet sans fil GRC 18V-60 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

2 à 3 jours ouvrés
160,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,70 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

173,10 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,31 €
Livraison gratuite

liquet sans fil GRC 18V-60

7-9 jours ouvrables
187,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System liquet sans-fil GRC 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à cliquet sans fil Bosch Professional GRC 18V-60 06019N8000 18 V

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Visseuse à cliquet sans fil GRC 18V-60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse à cliquet sans fil GRC 18V-60 : pour ceux qui recherchent une visseuse à cliquet sans fil combinant un couple optimisé avec une grande vitesse, la Bosch GRC 18V-60 convaincra dans les deux domaines. \n• Son moteur haute performance sans balais entraîne le mécanisme à cliquet avec un couple maximal de sortie de 60 Nm et une vitesse de rotation de 400 min-¹, offrant ainsi la meilleure performance de cliquet de sa catégorie pour les vis M5 à M12. \n• De plus, grâce à son long col et son boîtier compact, c’est une visseuse idéale qui atteint également les endroits difficiles d’accès. \n• Les 3 modes HMI pour régler la vitesse, qui optimisent le couple en fonction des différentes applications, permettent un travail plus flexible et évitent d’endommager les pièces à traiter. \n• L’interrupteur à palette ergonomique avec poignée confortable protège le corps lors de longues périodes de travail. \n• La visseuse à cliquet sans fil Bosch GRC 18V-60 est adaptée pour ser
153,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH GPT 18V-32 PROFESSIONAL Sertisseuse sans-fil, L-BOXX, 06019M2103
1 652,93 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 97,79 €
Bosch Sertisseuse GPT 18V-32 Professional - Kit RFz 12/16/20, sans batterie ni chargeur, XL-Boxx
1 718,83 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOSCH GPT 18V-19 PROFESSIONAL Sertisseuse sans-fil 06019M2001
1 599,97 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 22,79 €
Bosch - Sertisseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 06019M2004
1 570,78 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite