BOSCH UniversalShredder 2x18V-25 Broyeur 06008E0001

Bosch Broyeur de végétaux sans fil UniversalShredder 2x18V-25 36 V sans batterie, sans chargeur

BOSCH UniversalShredder 2x18V-25 Broyeur 06008E0001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
261,19 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Akku-Häcksler UniversalShredder SOLO, 36 Volt 2x18V-25, Broyeuse

5 jours
274,00 €
Livraison à 9,90 €

Broyeur de végétaux sans fil UniversalShredder 2x18V-25 - BOSCH - sans batterie, Sans chargeur - 06008E0001

24/48h
299,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalShredder solo sans fil Broyeur sans fil

5 à 7 jours
304,98 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalShredder solo sans fil Broyeur sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
304,98 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux sans fil UniversalShredder 2x18V-25 - BOSCH - sans batterie, Sans chargeur - 06008E0001

3-5 jours ouvrables
314,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Broyeur Universal Shredder Solo Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
328,98 €
Livraison gratuite

Bosch Broyeur sans fil UniversalShredder 2x18V-25 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,66 €
Livraison à 39,40 €

Bosch Broyeur sans fil UniversalShredder 2x18V-25 sans batt./chargeur

2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH UniversalShredder 2x18V-25 Broyeur 06008E0001

Offre la moins chère

261,19 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W
390,00 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605
232,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH AXT 22 D Broyeur silencieux 0600803003
331,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
BOSCH AXT sac de collecte rapide 2000/2200 2605411073
17,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €