BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Bosch Broyeur rapide AXT Rapid 2200, Broyeuse

offres d'occasion à partir de 269,90 €

BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
232,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Broyeur rapide AXT Rapid 2200, Broyeuse

6 jours
239,90 €
Livraison à 9,90 €

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605

24/48h
281,74 €
Livraison gratuite

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

5 à 7 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200

Livraison sous 3 a 5 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605 G

Se renseigner auprès du vendeur
287,37 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Déchiqueteuse rapide AXT RAPID 2200 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
289,99 €
Livraison gratuite

Trituratore da giardino BOSCH AXT RAPID 2500W 2400 W 2500 W 2600 W 3000 W Legno

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,87 €
Livraison à 54,64 €

Broyeur BOSCH AXT Rapid 2200

3-5 jours ouvrables
296,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Offre la moins chère

232,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Broyeur silencieux AXT 22 D, rouleau fraiseur, Broyeuse
379,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Broyeur de végétaux électrique, Silencieux, Bosch AXT 25 TC, Capacité de coupe 45mm, 2500W
1 191,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalShredder 2x18V-25 Broyeur 06008E0000
343,24 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite