Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Bosch Burin bêche SDS‑Plus 140 x 40 mm – 2608690178 – 1 pièce

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,37 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,11 €
Livraison à 8,89 €

Bosch Burin bêche SDS plus 140 x 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,56 €
Livraison à 8,89 €

Bosch Burin Bêche Sds-Plus, 140 X 40 Mm 140 Mm 2608690178

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Bêche Sds-Plus, 140 X 40 Mm 140 Mm 2608690178 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,08 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608690178 Burin pointu SDS-Plus 140 x 40 mm

Offre la moins chère

Conçu pour enlever le mortier Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour enlever les résidus de plâtre, de mortier, de crépi, de crasse et de béton sur les sols et les murs Contenu de la livraison : Burin bêche PRO SDS plus-4C 40 x 140 mm
11,37 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)
65,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch 2608690101 Mèches, Burin
19,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Bosch Set de 3 burins SDS Plus (burin, pic, large) 2607019159
23,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin beche PRO SDS max-4C, 50 x 400 mm 2608690143
25,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Burineur plat PRO SDS-max-5C, 115mm x 400mm
62,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €