Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

BOSCH Burin plat SDS plus 250 x 20 mm 2609390394

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat SDS plus 250 x 20 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2609390394 LongLife Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,32 €
Livraison à 8,94 €

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,08 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,79 €
Livraison à 3,99 €

Burin plat SDS Plus 20 x 250mm Bosch

1-2 jours
16,49 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2609390394 Burin plat SDS-Plus Gris 250

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un burin plat Bosch SDS plus-3C Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la rénovation et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour une démolition efficace du béton, par exemple lors de la destruction de sols et d'escaliers en béton ou du redimensionnement de cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Burin plat PRO SDS plus-5C 20 x 250 mm
11,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Burin plat SHARP SDS MAX 400x25mm BOSCH 2608690124
16,70 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1
189,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat pour pierre 22-250 mm 1600A02ZA5
14,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm 2608901697
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €