Bosch Burin pointu Bosch avec support hexagonal 22 mm 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,69 €
Livraison à 20,00 €

BOSCH Burin pointu PRO HEX 22-5C, 400 mm 2608690188

Livraison sous 7 jours ouvrés
35,58 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,95 €

Accessories 2608690188 Bosch Power Tools Burin pointu Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

BOSCH Burin pointu auto-affûtant SDS-Hex 22mm - 2608690188

2-3 jour(s)
40,50 €
Livraison à 6,00 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
42,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 22-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,12 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Burin Pointu à Emmanchement Six Pans 22 Mm, Longueur Totale 400 Mm 400 Mm 2608

Se renseigner auprès du vendeur
44,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Burin pointu Bosch avec support hexagonal 22 mm 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce à la pointe auto-affûtante, le burin pointu enlève durablement beaucoup de matière \n• La forme particulière en étoile de sa partie active préserve la forme de l'outil et permet un travail continu \n• Le burin est destiné aux travaux de burinage, de démolition et d'ajustement dans le béton et la pierre de construction, y compris la restauration des joints et le dégagement des armatures \n• Il est compatible avec le système TE-S \n• Le burin pointu auto-affûtant offre un taux d'enlèvement de matière supérieur de 30 % par rapport aux burins pointus conventionnels
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
11,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite