BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Expert SDS plus-8C Pointed Chisel, 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,19 €
Livraison à 7,99 €

Expert SDS plus-8C Pointed Chisel, 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison gratuite

Ciseau pointu EXPERT SDS plus-8C - BOSCH - 2608901694

24/48h
30,85 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau pointu EXPERT SDS plus-8C - BOSCH - 2608901694

Se renseigner auprès du vendeur
31,47 €
Livraison à 4,90 €

Expert SDS plus-8C Pointed Chisel, 250 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,78 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694

Offre la moins chère

14,45 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
11,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT burin pointu SDS plus-8C, 400 mm, 10 pièces Quantité:1
198,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite