BOSCH Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm 1618600019

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
31,01 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin pointu à queue six pans 28 mm 520 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

BOSCH Burin pointu à emmanchement six pans 28 mm

2-3 jour(s)
46,65 €
Livraison à 6,00 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,04 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,31 €
Livraison à 7,99 €

Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm

7-9 jours ouvrables
52,69 €
Livraison gratuite

Burin pointu à emmanchement six pans 28 mm 520 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
58,47 €
Livraison gratuite

Burin pointu 520 mm à emmanchement Bosch 1618600019 Accessoire

Se renseigner auprès du vendeur
68,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm 1618600019

Offre la moins chère

31,01 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
11,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite