Bosch Burin pointu SDS max 280 mm Quantité:1

BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 280 mm 1618600023

Bosch Burin pointu SDS max 280 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1618600023 Burin pointu SDS-max 280 mm, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,12 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1618600023 Burin pointu SDS-max 280 mm, 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,83 €
Livraison gratuite

Bosch Burin pointu SDS-max

Entre 4 et 5 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Burin pointu standard SDS-Max Longueur 280mm BOSCH 1618600023

Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite

Burin pointu 280 mm Bosch 1618600023 Bosch

Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison gratuite

Burin pointu 280 mm Bosch 1618600023 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1618600023 Burin pointu SDS-max 280 mm, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,32 €
Livraison gratuite

Burin pointu PRO SDS max-4C, 280 mm

1-4 jours ouvrables
25,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Burin pointu SDS max 280 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le burin pointu avec SDS max permet des travaux de burinage standard lors de démolitions de différentes sortes. La pointe permet des travaux de réglage précis dans le béton. \n• Le burin est destiné aux travaux dans le béton et la maçonnerie, y compris le burinage, la démolition et les travaux de réglage, ainsi qu'à la restauration des joints et au dégagement des armatures. \n• Il est compatible avec le système de tige SDS max.
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €