BOSCH Burin pointu SDS plus 250 mm, 5 Unit. 2607019051

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,05 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Set de burins pointus PRO SDS plus-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison gratuite

Lot de 5 burin pointu LongLife SDS-Plus Longueur 250mm BOSCH 2607019051

Livraison sous 3 a 5 jours
53,98 €
Livraison gratuite

Bosch Burin pointu SDS-plus, 250 mm, paquet de 5 Quantité:5

2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Set de burins pointus PRO SDS plus-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,78 €
Livraison gratuite

Lot De 5 Burin Pointu Longlife Sds-Plus Longueur 250Mm Bosch 2607019051

Se renseigner auprès du vendeur
60,11 €
Livraison gratuite

Lot De 5 Burin Pointu Longlife Sds-Plus Longueur 250Mm Bosch 2607019051 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,11 €
Livraison gratuite

BOSCH 5 Burins pointus SDS-Plus 250 mm - 2607019051

2-3 jour(s)
62,91 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Set de burins pointus PRO SDS plus-5C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin pointu SDS plus 250 mm, 5 Unit. 2607019051

Offre la moins chère

41,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
11,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite