Bosch Burins pointus SDS-plus - lot de 10

Bosch Burins pointus SDS-plus – lot de 10

Bosch Burins pointus SDS-plus - lot de 10

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Burin pointu SDS-plus, 250 mm, lot de 10 Bosch 2608690132

Livraison sous 3 a 5 jours
21,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690132 Burin pointu SDS-Plus 250 mm - Lote de 10. Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 16,56 €

Bosch Professional 2608690132 Burin pointu SDS-Plus 250 mm - Lote de 10. Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional 2608690132 Burin pointu SDS-Plus 250 mm - Lote de 10. Gris

2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 690 132 accessoire pour marteau rotatif Attache ciseau pour marteur-perforateur, Burin

4 jours
47,49 €
Livraison à 9,90 €

Bosch burin pointu eco sds-plus lg 250 mm - 2608690132

Se renseigner auprès du vendeur
48,72 €
Livraison gratuite

Bosch burin pointu eco sds-plus lg 250 mm - 2608690132 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,72 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690132 Burin pointu SDS-Plus 250 mm - Lote de 10. Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Burins pointus SDS-plus - lot de 10

Offre la moins chère

Burins pointus SDS-plus - pour béton - lot de 10 - accessoire perçage
18,84 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Burins pointus SDS-plus
8,39 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Burin pointu 2608690128 – SDS-max, 400 mm, 10 pièces, gris
50,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,82 €
Bosch Ciseau pointu 1618630002 – 6 pans Ø19 mm, embout arrondi Ø17 mm, 400 mm
18,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Bosch PRO SDS plus-4C Jeu de burins et forets, 5 pcs Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €