Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
798,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GNH 18V-64 M - 2x ProCORE 4.0 Ah - Bleu/Noir

Entre 5 et 7 jours
924,87 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 M (de clous maxi 1.6 mm, longueur de clous 64 mm, 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 136,79 €
227.36 EUR/1.0 unité
Livraison à 25,26 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003

Offre la moins chère

Liberté maximale - pas besoin de tuyau d'air, de compresseur ou de cartouche de gaz coûteuse Protection du bois par blocage de tir à sec lorsque le magasin de clous est vide Déclenchement facile de la prise de vue grâce à une interface utilisateur intuitive (IHM) Caractéristiques techniques Angle du chargeur : 20° Ø clou, à partir de : 1,6 mm Ø clou : 1,6 mm Longueur de clou, à partir de : 32 mm Longueur de clou, jusqu'à : 64 mm Longueur de clou : 32 - 64 mm Poids sans batterie : 2,9 kg Capacité du chargeur : 105 pièces Valeur d'émission de vibrations ah [montage dans le bois] : 2,5 m/s2 Incertitude K [montage dans le bois] : 1,5 m/s2 Capacité de la batterie : 4,0 Ah Tension de la batterie : 18 V Temps de charge (80 %/100 %) environ : 48/65 min [4,0 Ah] Contenu Chargeur rapide GAL 18V-40 Professionnel (1 600 A01 9RJ) 1x batterie ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB) 1x batterie ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB) L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0)
798,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
65,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH AdvancedTacker 18V-25 Agrafeuse sans-fil 06032A7100
88,60 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €