BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201

Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX

BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
557,08 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur à bois GNH 18V-64 MD BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
569,90 €
Livraison gratuite

Cloueur bois 18V 15Ga GNH 18V-64 MD (Solo) en L-BOXX - BOSCH 0601482201

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
569,96 €
Livraison gratuite

Bosch GNH 18V-64 MD Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,8 x 32 - 64 mm Brushless + L-Boxx ( 0601482201 ) - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
572,44 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
652,43 €
Livraison gratuite

Cloueur à batterie - BOSCH - GNH 18V-64 MD - 18V - Sans fil - Professionnel

3 à 5 jours
694,05 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
695,52 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
741,81 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201

Offre la moins chère

557,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
65,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Agrafeuse 240W PTK 14 EDT - BOSCH 0603265500
91,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedTacker 18V-25 Agrafeuse sans-fil 06032A7100
88,60 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €