BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 9 pieces 2608594427
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,47 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,28 €
Livraison gratuite
PRO Multi Material PC Plus Set de scies cloches, 20-38, 64 mm, 9 pcs.
5-7 jours ouvrables
124,34 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,49 €
Livraison à 7,99 €
Ensemble de 6 scies-cloches multimatériaux Bosch PRO
1-2 jours
131,99 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,71 €
Livraison gratuite
Coffret de scies trépans Bosch PRO Multi Matière PC Plus, 9 pièces
24 heures
178,50 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,07 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 101,83 €
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
101,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus BOSCH 2608594430
118,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
PRO Multi Material PC Plus Set de scies cloches, 20, 44, 64 mm, 9 pcs.
125,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite