Convecteur Bosch Home Comfort 7738336938 HC-4000-25 25 m² 2500 W blanc

Bosch Convecteur mural HC4000-25 2500 W, affichage LED, programme hebdomadaire - Blanc

Convecteur Bosch Home Comfort 7738336938 HC-4000-25 25 m² 2500 W blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-25 Convecteur électrique, 2500 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 13,00 €

Bosch Heat Convector 4000-25 Convecteur électrique, 2500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-25 Convecteur électrique, 2500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Heat Convector 4000-25 Convecteur électrique, 2500 W

2 à 3 jours ouvrés
227,08 €
Livraison gratuite

Bosch Thermotechnik Convecteur électrique HC4000-25 7738336938

5-6 jours ouvrables
233,91 €
Livraison à 9,99 €

Convecteur Bosch Home Comfort 7738336938 HC-4000-25 25 m² 2500 W blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
242,94 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-25 Convecteur électrique, 2500 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
270,81 €
Livraison gratuite
Convecteur Bosch Home Comfort 7738336938 HC-4000-25 25 m² 2500 W blanc

Offre la moins chère

Heat Convector 4000 - Chauffez rapidement et en fonction de vos besoins : Le Heat Convector 4000 électrique de Bosch est la solution idéale pour chauffer rapidement et en fonction de vos besoins des pièces peu utilisées de 5 à 25 m2. Grâce à une multitude de programmes, il est possible de chauffer efficacement et en économisant de l'énergie.
179,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH HC4000-15 Convecteur mural 1500 W (7738336936)
204,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH HC4000-10 Convecteur mural 1000 W (7738336935)
426,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort 7738345643 HC4000-5 Convecteur 500 W blanc
149,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Convecteur électrique HC 4000-10
159,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH HC4000-5 Wandkonvektor 500 W (7738336934)
406,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite