Bosch Couteaux Bosch en acier chromé pour couper l'acier inoxydable Quantité:1

Couteau en acier chromé pour couper l'inox

Bosch Couteaux Bosch en acier chromé pour couper l'acier inoxydable Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Couteau en Acier Chromé pour la Découpe de l’Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,89 €
Livraison gratuite

Couteau en acier chromé pour couper l'inox

5-7 jours ouvrables
91,91 €
Livraison gratuite
Bosch Couteaux Bosch en acier chromé pour couper l'acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le set de 6 pièces \n• est un ensemble de lames de rechange pour les cisailles à fente Bosch. \n• Il se compose de deux lames et de quatre vis. \n• Pour la cisaille à fente Bosch GSZ 160 Professional.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brabantia Couteau à légumes Profile 22 cm Noir-acier inoxydable
20,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Robert Welch Couteau de chef Robert Welch Professional acier inoxydable 20 cm
127,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Brabantia Couteau de cuisine Profile 34 cm Noir-acier inoxydable
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Robert Welch Couteau de chef Robert Welch Professional acier inoxydable 15 cm
120,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Samura Kaiju couteau de chef 210mm SKJ0085
63,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite