Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 Bosch

Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 06032A6120 – 1,8 kW 50/300/600 °C

Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 Bosch

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
52,82 €
Livraison à 9,00 €

Souffleur de chaleur Bosch UniversalHeat 600; 1,8 kW

9 jour(s)
75,83 €
Livraison à 9,00 €

Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,53 €
Livraison à 7,99 €

Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,57 €
Livraison à 4,99 €

Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,50 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur

Livraison sous 3 a 5 jours
83,33 €
Livraison gratuite
Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 Bosch

Offre la moins chère

Le pistolet chauffant universel UniversalHeat 600 de Bosch, d'une puissance de 1800 W, est idéal pour de nombreux travaux tels que le démontage d'appareils électroniques collés, le décapage de peintures anciennes, etc. Les trois réglages de température et l'écran thermique amovible permettent une grande polyvalence. L'élément chauffant assure un temps de chauffe court et une répartition uniforme de la chaleur. Un interrupteur à trois positions permet de sélectionner les options de température et de débit d'air. Le dos du pistolet est équipé d'une surface caoutchoutée antidérapante permettant de le poser. Caractéristiques techniques : Puissance : 1800 W Tension d'alimentation : 230 V Température : 50 - 600°C Température : 50/ 300/ 600°C Débit d'air : 200/ 350/ 500 l/min Poids : 0,53 kg Bosch opalarka 1800w universal heat 600BOSCH OPALARKA 1800W UNIVERSAL HEAT 600 .
52,82 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 – 1800 W, 50–600 °C, 3 réglages
53,37 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Buse coudée pour pistolet à air chaud 1609201751 – 80 mm Ø 33,5 mm – Quantité 1
20,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Décapeur thermique 2000 W Bosch Professional GHG 20-60 06012A6400
150,86 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Pistolet thermique GHG 23-66 Professional 2300 W 06012A6303 + 5 accessoires
186,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €