Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

Bosch Détecteur de mouvements ISC-BPR2-WP12 NF A2P Blue Line2 Filaire 12x12 m Blanc

Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à 3,99 €

Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,84 €
Livraison à 9,95 €

Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,11 €
Livraison à 3,99 €

Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,00 €
Livraison à 4,99 €

Detecteur filaire bosch nf a2p blue line2 animaux isc-bpr2-wp12 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,67 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvements - BOSCH - NF A2P BLUE LINE2 - Infrarouge - 12 m x 12 m - Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
44,56 €
Livraison gratuite
Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)

Offre la moins chère

Notre kit de démarrage comprend un petit bloc d’alimentation puissant de 230 V, qui sera un gardien fiable. Un petit piquet de terre et un câble de clôture et de terre sont fournis. Vous recevrez 200 m de ruban de clôture Ellofence de 12,5 mm de large qui conduira bien le courant, 25 isolateurs annulaires que vous pouvez visser sur les poteaux en bois, afin de maintenir le ruban de clôture en hauteur et un testeur. Brand: Bosch Nom de l'article: Bosch isc-bpr2-wp12 Motion Detector - Motion detectors (Wired, 150 - 2000, 9 - 15, -30 - 55 °C, White, 105 x 61 x 44 mm)
22,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch ISC-BDL2-WP12GE Détecteur de mouvement Détecteur infrarouge passif (PIR)/ Détecteur d'émotion par micro-ondes Mural filaire blanc
52,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Capteur, température de l'air d'admission BOSCH 0 280 130 060
28,66 €
28.66
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch capteur solaire Fühler 87472081720 35x6
51,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bosch pièce détachée TTNR: 87145000400 87145000400 sonde de température
47,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BOSCH Ersatzteil TTNR: 54915038 Außenfühler AF 200
42,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €