Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

Bosch Détecteur thermique AdvancedTemp 06036832Z0 -30/+500°C, détecte moisissure/pont, affichage LED

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

102,28 €
Livraison gratuite

Bosch Détecteur thermique AdvancedTemp Bosch, carton eCommerce Quantité:1

2-3 semaines
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

108,84 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,57 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedTemp Appareil de mesure de température

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

126,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Thermomètre infrarouge AdvancedTemp (-30°C to +500°C, détection de moisissure et de pont thermique intégrée et affichage LED, boîtier en matériaux recyclés, dans boîte carton pour e-commerce)

Offre la moins chère

Polyvalence des mesures : grâce à une sélection de 4 modes différents pour des applications très variées et une plage de température de -30°C à +500°C Lecture rapide des résultats : interprète les températures de surface ou ambiante et l'humidité et identifie les ponts thermiques et le risque de moisissure Facile à utiliser : interprétation des résultats de mesure à l'aide de la LED tricolore Écoresponsabilité : Ce produit inclut un concept d'éco-responsabilité. En savoir plus sur nos produits Livré avec : AdvancedTemp, sachet, autocollant émissivité, piles et manuel d'utilisation, carton pour e-commerce
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C 0601083301
293,40 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedTemp détecteur thermoque 0603683200
87,16 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
BOSCH GTC 600 C PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083500
1 129,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite