Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Bosch Détecteur thermique UniversalTemp 0603683101 – Thermomètre infrarouge -30°C à +500°C, 3 modes

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,17 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden UniversalTemp Appareil de mesure de température -30 - 500 °C

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Thermomètre de Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile et précise, 3 groupes dede maté

4 à 7 jours
56,40 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,95 €

Détecteur thermique UniversalTemp

Livraison sous 3 a 5 jours
59,32 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,96 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Thermomètre infrarouge UniversalTemp (de -30 °C à +500 °C, mesure facile, 3 modes de mesure pour des résultats plus précis, dans boîte carton)

Offre la moins chère

Grande plage de températures : plage de mesure de -30 °C à +500 °C le thermomètre infrarouge permet de mesurer facilement la température de surface des objets Grande facilité d’utilisation : Il suffit de viser la surface et d’actionner la gâchette du détecteur thermique pour mesurer la température d’objets Résultats précis : pour augmenter la précision de mesure des températures, l’appareil offre le choix entre 3 modes de mesure selon le type de matériau Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité. Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : UniversalTemp, 2 AA-piles, Fiche d'information sur l'émissivité, Manuel, carton
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C 0601083301
293,40 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedTemp détecteur thermoque 0603683200
87,16 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
BOSCH GTC 600 C PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083500
1 129,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite