Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner 2608600318 – 115 mm acier

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,22 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,35 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,89 €
Livraison à 8,76 €

Disque à tronçonner Bosch Professional Expert pour Métal G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner métal - 115 mm

Entre 16 et 18 jours
12,33 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner le métal, droit, A 30 S BF, 115x22,23x2,5mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Metal A 30 S BF, 115 mm, 2,5 mm Quantité:25

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 115 x 2,5 x 22,23 mm
1,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €