Accessories Bosch Power Tools 2608601238 Disque à tronçonner 355 mm 1 pc(s) métal

Bosch Disque à tronçonner 2608601238 – 355 mm pour métal, 1 pc

Accessories Bosch Power Tools 2608601238 Disque à tronçonner 355 mm 1 pc(s) métal

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse et alésage 25,4 mm (pour Acier, Ø 355 mm, Professional Accessoire Scie à tronçonner)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse et alésage 25,4 mm (pour Acier, Ø 355 mm, Professional Accessoire Scie à tronçonner)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,45 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour tronçonneuse et alésage 25,4 mm (pour Acier, Ø 355 mm, Professional Accessoire Scie à tronçonner)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,26 €
Livraison gratuite

Bosch Expert Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 T BF 355 mm 2,8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Bosch Disque de coupe droite de l'expert pour le métal A 30 T BF. 2,8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
53,83 €
Livraison gratuite
Accessories Bosch Power Tools 2608601238 Disque à tronçonner 355 mm 1 pc(s) métal

Offre la moins chère

Le disque de séparation expert for Metal combine une puissance de séparation énorme en métal avec une sécurité maximale. Le disque est constitué d'oxyde d'aluminium de première qualité avec de la...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €