Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 x 35 mm – 1 pièce
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 20 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,45 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20x35 20 x 35 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20x35 mm - 2608599029
Livraison sous 3 a 5 jours
69,06 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 20 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,57 €
Livraison gratuite
Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 20 x 35 mm, X-Lock
5-7 jours ouvrables
74,21 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 20 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,04 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202