Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 32 x 35 mm, 1 pièce

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,14 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

39,54 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 32x35 32 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Fraise X-LOCK mini-outil - 32 mm

Entre 7 et 9 jours
65,05 €
Livraison gratuite

Foret à sec diamant X-LOCK Bosch Best for Ceramic Dry Speed Ø 32mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,72 €
Livraison gratuite

PRO Ceramic dry Trockenbohrkrone, 32 x 35 mm, X-Lock

4-5 jours ouvrables
71,14 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 32x35 mm - 2608599034

Livraison sous 3 a 5 jours
73,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry , X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 32 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 32 x 35 mm, X-Lock
39,14 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Disque a tronçonner expert for inox A 60 R inox 2608601520
4,91 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €