Bosch Disque de coupe Bosch EXPERT Diamond Metal Wheel, 230 x 22,23 mm Quantité:1

BOSCH Disque a tronçonner EXPERT Diamond Metal Wheel 230 x 22,23 mm 2608900536

Bosch Disque de coupe Bosch EXPERT Diamond Metal Wheel, 230 x 22,23 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant Métal Expert BOSCH - 26089005

24/48h
55,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 1x Disque à tronçonner de grande taille Expert Diamond Metal Wheel (pour Fonte, Ø 230 mm, Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,10 €
Livraison gratuite

Bosch Disques diamantés pour Métal 230 x 22,23 mm - 2608900536

Livraison sous 3 a 5 jours
57,10 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Métal Expert BOSCH Ø230 mm - 2608900536 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,10 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Métal Expert BOSCH Ø230 mm - 2608900536

3-5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Accessories 1x Disque à tronçonner de grande taille Expert Diamond Metal Wheel (pour Fonte, Ø 230 mm, Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608900536 M14 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 1x Disque à tronçonner de grande taille Expert Diamond Metal Wheel (pour Fonte, Ø 230 mm, Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disque de coupe Bosch EXPERT Diamond Metal Wheel, 230 x 22,23 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Disque à tronçonner de grande taille EXPERT Diamond Metal Wheel 230 x 22,23 mm Bosch
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €