Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Bosch Disque à tronçonner Expert for Inox Rapido 115 x 22 x 1,0 mm à moyeu plat 2608600545

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,91 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,74 €

1 Disque À Tronçonner Pour Métal À Moyeu Plat Ø115Mm - Bosch - 2608600545 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,48 €
Livraison gratuite

Bosch Disque tronçonnage inox - 115 mm

Entre 2 et 4 jours
9,19 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

En stock. Expédié par Amazon.
9,54 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,62 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,39 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608600545 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for inox rapido 60 T inox BF 115 mm 1,0 mm

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal, 115 x 1 x 22,23 mm
1,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €