Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner Expert pour Métal AS 46 S BF 115 mm 1,6 mm 25 pièces

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,75 €
Livraison à 12,14 €

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal, Disque de coupe

5 jours
1,09 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,08 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison gratuite

Bosch Disque de tronçonnage métal - 115 mm

Entre 2 et 4 jours
9,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Disque à tronçonner Expert for Metal G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner à moyeu plat Expert for Metal AS 46 S BF, 115 mm, 22,23 mm, 1,6 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 115 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 115 x 1,6 x 22,23 mm
0,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €