Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 115×1×22,23 mm 2608619261

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Disques a tronçonner droits X-LOCK Standard for Inox 115x1x22,23 mm 2608619261

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,01 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3,00 €
Livraison à 12,00 €

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,30 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,41 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,51 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,51 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner Bosch X-LOCK Standard pour Inox - Rapido G

Se renseigner auprès du vendeur
8,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608619261 Disque à Tronçonner à Surface Plate Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un disque Bosch Standard for Metal (2608619767) Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour découper l'acier inoxydable et le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal X-Lock, 115 x 1 x 22,23 mm
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €