Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

BOSCH Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G240 2608902454

Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch EXPERT Disque abrasif à feuilles, 150 mm, G240 Quantité:50

2-3 semaines
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608902454 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=240 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 50x Disc dePlateau de ponçage EXPERT O780, 150 mm (pour bois dur, Paint sur bois, Ø 150 mm, grain 240, accessoires professionnels pour ponceuse excentrique)

5-6 jours ouvrables
60,64 €
Livraison à 9,99 €
Bosch 50x Disque abrasif sur film EXPERT O780 (pour Bois dur, Peinture sur bois, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Conçus pour poncer efficacement divers matériaux Durabilité et finition sans traces de ponçage circulaires grâce à la technologie Bosch Ceramic Technology Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour poncer des matériaux variés, par exemple pour enlever la peinture et la rouille, poncer et donner une finition lisse au bois tendre, au bois dur, à l'acier, à l'aluminium et aux cloisons sèches. Contenu de la livraison : Disque abrasif sur film EXPERT O780, 150 mm, G240
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite