Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour asphalte 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm Quantité:1

Bosch Disque de coupe diamanté Standard pour l'asphalte 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour asphalte 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Professional for Asphalt, 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm Bosch 2608602627

Livraison sous 3 a 5 jours
192,41 €
Livraison gratuite

Disque de coupe diamanté Standard pour l'asphalte, 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm

5-7 jours ouvrables
214,79 €
Livraison gratuite

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Asphalt (450 X 25,40 X 3,2 X 10 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
235,59 €
Livraison à 8,00 €

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Asphalt (450 X 25,40 X 3,2 X 10 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
317,49 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour asphalte 450 x 25,40 x 3,2 x 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Standard pour asphalte pour découpeuses de joints. \n• Le disque diamant Standard pour asphalte garantit une coupe fiable dans l'asphalte. \n• La matrice diamant optimisée permet des résultats fiables, car le centre de compétence diamant Bosch en Suisse assure le haut standard du disque. \n• Les segments de coupe diamant soudés au laser, d'une hauteur de 10 mm, offrent une grande dureté et permettent des vitesses élevées. \n• Idéal pour l'asphalte. \n• Les segments de protection emboutis empêchent une usure prématurée de la lame principale pour une bonne longévité. \n• Segments de coupe diamant soudés au laser.
175,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €