Disque BOSCH Carbure Speed Multi - Ø125MM - 2608623013

Bosch Disque de tronçonnage Multi Wheel - 125 mm

Disque BOSCH Carbure Speed Multi - Ø125MM - 2608623013

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,53 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel (Multi Material, Ø 125 mm, Accessoire pour meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,90 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Disque de tronçonnage Multi Wheel - 125 mm

Entre 12 et 14 jours
23,42 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel (Multi Material, Ø 125 mm, Accessoire pour meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel (Multi Material, Ø 125 mm, Accessoire pour meuleuse angulaire)

27,19 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel D.125mm - BOSCH - 2608623013 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,38 €
Livraison gratuite
Disque BOSCH Carbure Speed Multi - Ø125MM - 2608623013

Offre la moins chère

Détails : Géométrie du disque une utilisation sécurisée et durable. Le corps fin et les fentes de dilatation assurent une très grande vitesse de coupe et évitent les déformations du disque. Grains en carbure de tungstène La qualité et la grosseur des grains permettent un usage multi-application et assurent une coupe rapide ainsi qu¿une grande longévité. Procédé de fusion laser L¿adhésion élevée entre l¿acier et les grains carbures de tungstène assure Géométrie du disque une utilisation sécurisée et durable. Caractéristiques : Ø125MM
15,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disques à tronçonner Expert for Inox 76mm - BOSCH - 2608601520
4,91 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €