Bosch Disque diamant X-LOCK Standard pour céramique 125 mm – 2608615138
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Standard for Ceramic 125x22,23x1,6x7,5 125 x 22,23 x 1,6 x 7 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 1x Disque à Tronçonner Diamanté X-LOCK Standard for Ceramic (pour Carrelages, Carreaux Tendres, 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,08 €
Livraison à 8,84 €
Disque diamant X-Lock Standard Ceramic BOSCH 125 mm - 2608615138
Prix total le moins cher
24/48h
13,39 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Standard for Ceramic 125x22,23x1,6x7,5 - 2608615138
Livraison sous 3 a 5 jours
13,66 €
Livraison à 4,90 €
Disque à tronçonner diamanté - BOSCH - 2608615138 - X-LOCK - Tranchant continu - Carrelage
5 à 7 jours
13,66 €
Livraison à 4,90 €
Disque diamant X-Lock Standard Ceramic BOSCH 125 mm - 2608615138 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional 1x Disque à Tronçonner Diamanté X-LOCK Standard for Ceramic (pour Carrelages, Carreaux Tendres, 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories 2608615138 X-LOCK Diamanttrennscheibe Sta 125x22,23x1,6x7mm Ceramic Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional 1x Disque à Tronçonner Diamanté X-LOCK Standard for Ceramic (pour Carrelages, Carreaux Tendres, 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm, Accessoires pour Meleuses Angulaires)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,53 €
Livraison à 8,84 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Best for Universal Disque à tronçonner diamant 230 x 22,23 mm ( 2608603633 )
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour asphalte 350 x 20,00/25,40 x 3,2 x 8 mm Quantité:1