BOSCH Disque a tronçonner diamanté EXPERT MultiMaterial 150x2,4x12mm 2608900661

Bosch Disque diamanté Expert MultiMaterial 150 mm – Béton, béton armé, briques, béton cellulaire

BOSCH Disque a tronçonner diamanté EXPERT MultiMaterial 150x2,4x12mm 2608900661

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
57,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Disques diamantés multi-matériaux Bosch Expert, 150 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608900661 EXPERT MultiMaterial Disque à tronçonner diamanté Diamètre 150 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre, Béton, Tuile 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque diamant Multi-materiaux EXPERT BOSCH 150 x22.23x2.4x12mm G

Se renseigner auprès du vendeur
71,37 €
Livraison à 6,95 €

Disque à tronçonner diamanté Bosch EXPERT Multi Material, 150 x 22,23 mm, 1 pièce

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 11,99 €

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Bosch Disque diamant MultiMaterial 150 mm

Entre 9 et 11 jours
77,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,37 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque a tronçonner diamanté EXPERT MultiMaterial 150x2,4x12mm 2608900661

Offre la moins chère

57,70 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Découpe divers matériaux, bois, métal, plastique, avec aisance.
• Longévité : Construction en carbure, robustesse pour travaux intensifs.
• Précision : Design anti-vibrations, coupes nettes, confort optimal.

Produits similaires

Disque à poncer diamanté 230 mm carreaux Duopack - BOSCH - 2 disques - 061599766Y
80,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté PRO Marble, 150 x 22,23 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
Bosch Disque de coupe 2 608 602 200 – Accessoire pour meuleuse d'angle
25,02 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €