BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm,G60/G80/G120/G180/G240 260890242

Bosch Disques à lamelles EXPERT O780 125 mm G60, G80, G120, G180, G240 - 55 pièces

BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm,G60/G80/G120/G180/G240 260890242

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
36,28 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1 lot de 55 disques abrasifs EXPERT O780 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1 lot de 55 disques abrasifs EXPERT O780 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Unknown
46,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608902429 Set de disques abrasifs Diamètre 125 mm Grain=60, 80, 120, 240, 180 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 125 mm, G60/G80/G120/G180, G240, 55 pcs Quantité:1

2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1 lot de 55 disques abrasifs EXPERT O780 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Bosch 2608902429 Jeu de disques abrasifs diamètre 125 mm 1 pce (2608902429)

5-6 jours ouvrables
53,22 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 1 lot de 55 disques abrasifs EXPERT O780 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1 lot de 55 disques abrasifs EXPERT O780 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 5 x 60, 15 x 80, 15 x 120, 15 x 180, 5 x 240, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm,G60/G80/G120/G180/G240 260890242

Offre la moins chère

36,28 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255
6,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Kit disques diamant Pro Universal 2×230 mm + XLock 125 mm 061599760Z
49,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €