Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 22x35 22 x 35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 22 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,21 €
Livraison gratuite

Accessories Bosch Power Tools 2608599030 Foret diamanté à sec 1 pièce 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 22 x 35 mm, X-Lock

5-7 jours ouvrables
74,78 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Fraiseuse

Livraison sous 3 a 5 jours
77,72 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø 22 mm

Entre 4 et 6 jours
78,62 €
Livraison à 3,90 €

Foret à sec diamant X-LOCK Bosch Best for Ceramic Dry Speed Ø 22mm G

Se renseigner auprès du vendeur
88,73 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 22 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,98 €
Livraison gratuite
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 22x35 22 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret diamant sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed \n• Le foret diamant sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, d'un diamètre de 22 mm et d'une longueur de travail de 35 mm, offre une longue durée de vie lors du perçage à sec dans la céramique dure \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie \n• Il est compatible avec les meuleuses d'angle X-LOCK \n• Grâce au système X-LOCK sans clé, le foret diamant sec peut être changé rapidement et facilement
57,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255
6,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Kit disques diamant Pro Universal 2×230 mm + XLock 125 mm 061599760Z
49,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €