Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 68x35 68 x 35 mm Quantité:1

BOSCH Disques a tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 68x35 2608599022

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 68x35 68 x 35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
141,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PRO Core Cutter dry X-Lock 68 x 35 mm - 2608599022

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
146,33 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 68x35 - 2608599022

Livraison sous 3 a 5 jours
163,70 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Dry Speed Ø 68 mm

Entre 2 et 4 jours
188,29 €
Livraison gratuite

Trépan diamant X-Lock BOSCH meulage à sec - 26085990 G

Se renseigner auprès du vendeur
205,20 €
Livraison gratuite
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 68x35 68 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret diamanté à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed \n• Le foret diamanté à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, d’un diamètre de 68 mm et d’une longueur de travail de 35 mm, offre une longue durée de vie pour le perçage à sec dans la céramique dure \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie \n• Il est compatible avec les meuleuses d’angle X-LOCK \n• Grâce au système X-LOCK sans clé, le foret diamanté à sec peut être changé rapidement et facilement
141,98 €
2-3 semaines
contorion.fr