Bosch Disques de coupe diamantés Bosch Expert Hard Ceramic X-LOCK, 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de 42,90 €

Bosch Disques de coupe diamantés Bosch Expert Hard Ceramic X-LOCK, 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant X-Lock Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900658

Prix total le moins cher
24/48h
31,68 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Disque a tronçonner diamanté X-LOCK EXPERT HardCeramic 125x1,4x10 mm 2608900658

Livraison sous 5 jours ouvrés
32,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch EXPERT 2608900658 - EXPERT Disque diamanté X-LOCK Hard Ceramic 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
32,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant X-Lock Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900658

5 à 7 jours
32,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant X-Lock Best Hard Ceramic Expert BOSCH 125 mm - 2608900658 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté Expert HardCeramic 125 x 22,23 x 1,4 x 10 mm BOSCH 2608900658

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT HardCeramic X-LOCK (pour Carrelages durs, Pierre dure, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608900658 EXPERT HardCeramic X-LOCK Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Pierre, Béton, Tuile 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disques de coupe diamantés Bosch Expert Hard Ceramic X-LOCK, 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 3 fois plus précise qu’un disque diamanté céramique standard - Les carreaux utilisés sur les chantiers modernes sont souvent grands, très durs et coûteux \n• Il est donc très important de les couper parfaitement à chaque fois - même si cela est difficile \n• Le disque à carreaux Expert HardCeramic utilise la technologie Diamond et un design unique pour garantir constamment les meilleurs résultats, même dans la céramique la plus dure \n• Avec la technologie Diamond de Bosch, de nouveaux diamants sont continuellement exposés en surface pour assurer que le bord reste toujours tranchant \n• Ainsi, notre disque de coupe peut couper nettement même les carreaux durs \n• Le corps fin et robuste ainsi que le bord continuellement rainuré offrent un contrôle maximal et réduisent les vibrations - pour une coupe de haute qualité sans éclats \n• Le disque diamanté à carreaux Bosch Expert HardCeramic X-LOCK offre les meilleures coupes dans les carreaux durs \n• Avec ce disq
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Disque a tronçonner a moyeu plat standard inox rapido WA 60 T BF 2608603255
6,28 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Kit disques diamant Pro Universal 2×230 mm + XLock 125 mm 061599760Z
49,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €