BOSCH EasyGrassCut 18V-26 1 batterie 06008C1C03

Bosch Taille-bordures sans fil EasyGrassCut 18V-26 26 cm 1 batterie 2,5 Ah

BOSCH EasyGrassCut 18V-26 1 batterie 06008C1C03

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,93 €
Livraison gratuite

Bosch EasyGrassCut 18V-26 - Grastrimmer - schnurlos 2,5 Ah - 26cm - 2,2 kg (06008C1C03)

5-6 jours ouvrables
131,97 €
Livraison à 9,00 €

Bosch EasyGrassCut 18V-26 1 batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
133,62 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure EasyGrassCut 18V-26 + x1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
147,11 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Taille-bordures sans fil EasyGrassCut 18V-26, 1 x batterie PBA 18V 2,5Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Coupe-bordure EasyGrassCut 18V-26 + x1 Batterie 2,5 Ah et Chargeur

72H
159,90 €
Livraison gratuite
BOSCH EasyGrassCut 18V-26 1 batterie 06008C1C03

Offre la moins chère

122,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe bordures 18V Bosch - EasyGrassCut 18V-26 (26 cm de diamètre de coupe, sans batterie)
68,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Coupe-bordure UniversalGrassCut 18V-260 - 18V Li-Ion, Ø26 cm, fil 1,6 mm, batterie 2 Ah
133,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Coupe-herbe AdvancedGrassCut 36V-33 - 1 batterie 2.6Ah (06008C1K00)
270,95 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coupe Bordures UniversalGrass Cut 18V-26 Bosch
98,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Coupe-bordures EasyGrassCut 18V-230 1 batterie 18V 2,0 Ah, diamètre de coupe 23 cm
98,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €