Bosch Coupe-Bordures à Batterie EasyGrassCut 18V-26 sans Batt./Chargeur

Coupe bordures 18V Bosch - EasyGrassCut 18V-26 (26 cm de diamètre de coupe, sans batterie)

4,2 (142)
offres d'occasion à partir de 79,90 €

Bosch Coupe-Bordures à Batterie EasyGrassCut 18V-26 sans Batt./Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,54 €
Livraison gratuite

Coupe bordures 18V Bosch - EasyGrassCut 18V-26 (26 cm de diamètre de coupe, sans batterie)

1 à 2 jours
57,31 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Coupe-Bordures à Batterie EasyGrassCut 18V-26 sans Batt./Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,11 €
Livraison à 7,00 €

Bosch EasyGrassCut 18V-26 26 cm Batterie Noir, Vert, Coupe-bordures

4 jours
68,90 €
Livraison à 9,90 €

Coupe bordures 18V Bosch - EasyGrassCut 18V-26 (26 cm de diamètre de coupe, sans batterie)

2 à 4 jours
69,23 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil Bosch EasyGrassCut 18V-26 18 V 26 cm Solo (06008C1C04) - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
73,36 €
Livraison à 9,00 €

Bosch débroussailleuse batterie

Entre 2 et 4 jours
75,69 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-Bordures à Batterie EasyGrassCut 18V-26 sans Batt./Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,57 €
Livraison gratuite

Taille-herbe sans fil BOSCH Easy GrassCut 18V-26 - sans batterie - 06008C1C04

24/48h
83,09 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Coupe-Bordures à Batterie EasyGrassCut 18V-26 sans Batt./Chargeur

Offre la moins chère

Les outils de jardin Easy de Bosch : pour les jardins de petites et moyennes superficies Maniement facile : faible poids et puissant moteur pour un travail facile et efficace Travail sans interruption : utilisation continue du coupe-bordures Bosch grâce au système faisant avancer le fil à chaque pression sur la gâchette POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Livré avec : EasyGrassCut 18V-26, carton
48,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Coupe-Bordures 33 cm 18V STANLEY FATMAX SFMCST933B-XJ V20 (Sans Batterie ni Chargeur)
93,33 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Coupe-bordures sans fil GRT 18V-33 – 33 cm, sans batterie
188,48 €
Comparer 27 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

142 Évaluations
5 étoiles
92
4 étoiles
27
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
16
Amazon.de Kunde

C'est un très bon produit, je ne peux que le recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

À plus de 60 ans, je pense encore parfois qu'un appareil à batterie ne peut pas rivaliser avec un appareil filaire ou un moteur à essence. Pour mes besoins, vraiment bien : - très léger - puissant - superbe déroulage semi-automatique - La batterie (je l'avais déjà sur la visseuse Bosch) tient largem…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Consomme les piles très rapidement, comme on s'y attend. Mais ça vaut totalement le coup : le meilleur coupe‑bordures domestique que j'ai utilisé, tellement facile à prendre en main pour faire 10 minutes, sans dérouler de câbles ni amorcer et tirer sur la corde de démarrage. Le fil fourni est bien m…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Vraiment facile à monter et à utiliser. Je suis très satisfait de la façon dont il a géré l'herbe et les mauvaises herbes envahissantes de ma parcelle, rendant un travail difficile plus facile à réaliser. Heureusement, pas de corde fendue ni de problème de détachement du câble. La batterie se met et…

via trustami