Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T10, 89 mm Quantité:1

Bosch Embout de vissage Torx T10 - qualité extra-dure - 89 mm - 2607001648

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T10, 89 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T10 Epaisseur, 89mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,76 €

Embout 6 pans T 10 Bosch Accessories 2607001648 extra-dur Forme (embouts): E 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T10 Epaisseur, 89mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,76 €

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T10 Epaisseur, 89mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2 607 001 648 Embout De Vissage Extra-Dur T10, 89 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 001 648 Embout De Vissage Extra-Dur T10, 89 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite

Bosch Embout de vissage Torx - T10

Entre 11 et 13 jours
12,65 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Embouts de Vissage Qualité Extra-Dure pour Vis Torx, T10 Epaisseur, 89mm Longueur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T10, 89 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ce embout de vissage Extra Hard est un bon choix pour les travaux courants \n• L'acier modifié S2 et un processus de traitement thermique optimisé offrent une dureté supérieure à la moyenne pour des performances adaptées à tous types de travaux \n• La zone de torsion conique de l'embout gère efficacement les pics de couple, car elle absorbe les forces et les vibrations lors du vissage \n• Il permet de réaliser tous types de travaux \n• Il possède une tige hexagonale extérieure de taille 1/4 pouce pour les travaux de vissage courants avec tournevis et visseuses-perceuses
4,28 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
5,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure S 1,2x8,0, 49 mm Quantité:3
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Porte-embout universel magnétique hexagonal 2607000157 1/4" 75 mm
8,69 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T8, 25 mm Quantité:25
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €