Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T40, 89 mm Quantité:1

Bosch Embout de vissage Torx T40 L89 mm – Qualité extra-dure

Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T40, 89 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à 6,99 €

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,72 €

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,92 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Embout de vissage Torx - T40

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
9,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 607 000 660 Embout extra dur T40-89 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 2 607 000 660 Embout Extra Dur T40- 89 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T40, 89 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ce embout de vissage Extra Hard est un bon choix pour les travaux courants \n• L'acier modifié S2 et un processus de traitement thermique optimisé offrent une dureté supérieure à la moyenne pour des performances adaptées à tous types de travaux \n• La zone de torsion conique de l'embout gère efficacement les pics de couple, car elle absorbe les forces et les vibrations lors du vissage \n• Il permet de réaliser tous types de travaux \n• Il possède une tige hexagonale extérieure de taille 1/4 pouce pour les travaux de vissage courants avec tournevis et visseuses-perceuses
3,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Manche en T de tournevis a embouts 1600A02Z9U
5,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608522321 Impact Control Porte-embout standard
6,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure S 1,2x8,0, 49 mm Quantité:3
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Porte-embout universel magnétique hexagonal 2607000157 1/4" 75 mm
8,69 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure T8, 25 mm Quantité:25
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €